Китайская компания Hisense представила ряд новых флагманских моделей телевизоров, в том числе U9, U7, которые, по утверждению Hisense, будут иметь максимальную яркость 2500 нит. Компания также будет внедрять голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa.

Hisense U9 и U7 флагманы 2018 с FALD, Google Assistant & Alexa

Флагманские ULED телевизоры Hisense 2018

В 2018 году флагманским телевизором от Hisense станет модель U9 / H10E. Компания утверждает, что в пиках её яркость сможет достигать значения 2500 нит, поскольку она использует полноматричную систему локального затемнения FALD с более чем 1000 зон затемнения.

Компания маркирует его как «ULED», несмотря на то, что это обычная ЖК-панель, хоть и с «ультра-параметрами». Вместе с Samsung и TCL, одним из основателей «QLED Alliance», Hisense выступает против конкурирующей технологии OLED, но похоже, что по крайней мере на данный момент, она придерживается своего собственного бренда ULED.

Размеры диагоналей флагманских моделей телевизоров 2018

Модельный ряд Hisense среди флагманских ULED телевизоров 2018 года для европейского и заокеанского рынков будет выглядеть примерно так:
Hisense H75U9 (75H10E)
Hisense H65U7 (65H9E)
Hisense H55U7 (55H9E)

Основные характеристики флагманских ТВ

U9 (H10E) только 75 дюймов
• Полноматричное локальное затемнение с 1000+ зонами.
• Quantum Dot с широкой цветовой гаммой.
• Высокий динамический диапазон Dolby Vision и HDR10.
• Операционная система Android TV.
• Умные голосовые помощники Alexa и Google Home.

H9E Plus 55- и 65-дюймовые.
• Боковая подсветка с локальным затемнением.
• Широкая цветовая гамма.
• Высокий динамический диапазон Dolby Vision и HDR10.
• Операционная система Android TV.
• Умные голосовые помощники Alexa и Google Home.

U7 (H9E), от 50 до 86 дюймов.
• Боковая подсветка с локальным затемнением.
• Широкая цветовая гамма.
• Высокий динамический диапазон HDR10.
• Операционная система Hisense Smart TV.
• Умные голосовые помощники Alexa и Google Home.

Флагманские ULED телевизоры Hisense 2018

Расширение модельного ряда Hisense 2018

Наконец, компания анонсировала несколько моделей среднего класса, в том числе R7 с ОС Roku TV, которые будут доступны в диагоналях 43, 50, 55 и 65 дюймов с поддержкой 4K и HDR. Кроме того, новая серия Hisense H8E 4K Smart TV на 40 процентов тоньше, чем её предшественники 2017 года.

У нее более широкие возможности выбора диагонали экрана, чем когда-либо прежде, включая телевизоры формата 43″, 50″, 55″ и 65″. Также на рынке буде присутствовать линейка H6E, телевизоры которой являются 4К ТВ начального уровня и будут доступны в размерах 43, 49, 55, 60 и 65 дюймов.

Умные голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa

По отношению ко всей своей новой линейке Hisense объявила, что она будет внедрять Google Assistant, а также Amazon Alexa. Правда, оба помощника будут доступны лишь во флагманских моделях телевизоров 2018 года.

Hisense U9 (H10E в США) и U7 (H9E Plus в США) будут совместимы с обоими ассистентами, только выделенная кнопка на пульте дистанционного управления будет у Google Assistant. Hisense не объясняет, почему она выбрала поддержку нескольких голосовых сервисов, но она не одинока в предоставлении пользователям выбора.

Sony также будет поддерживать обоих голосовых ассистентов в своих телевизорах. Эти голосовые помощники позволят искать контент на разных потоковых сервисах, задавать вопросы о погоде и делать многие другие вещи.

Hisense не объявляла даты выхода, что, возможно, является умным ходом. В прошлом предварительно заявленные даты выпуска 4К телевизоров Hisense были безумно оптимистичны, и компания печально прославилась тем, что откладывала выпуск снова и снова.

Флагманские ULED телевизоры Hisense 2018SemenТВтелевизорыКитайская компания Hisense представила ряд новых флагманских моделей телевизоров, в том числе U9, U7, которые, по утверждению Hisense, будут иметь максимальную яркость 2500 нит. Компания также будет внедрять голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa. Флагманские ULED телевизоры Hisense 2018 В 2018 году флагманским телевизором от Hisense станет модель U9 /...4k - Телевидение высокой четкости